Сегодня, 27 апреля, в Керчи прошли очередные игры открытого первенства ДЮФЛ Республики Крым.

Футболисты 2003 года рождения принимали на родном стадионе игроков команды СШОР №8 «Стрела» Севастополь.

Соперник «Авангарда» в турнирной таблице не блещет. В принципе и воспитанникам КШИФ похвастаться особо нечем. После 14 сыгранных матчей в активе нашей команды 18 очков. У ближайшего преследователя 9 очков. У севастопольцев было всего 6 баллов в графе «очки».

«Авангард» начал поединок активно, первым открыл счет в матче, отличился Александр Кривой. Во втором тайме команда Сергея Снытко увеличила отрыв от оппонента, 2-0, мяч на свой счет записал Денис Калмыков. За 10 минут до конца встречи «Стрела» один мяч отквитала. Но в самом конце поединка в ворота севастопльцев влетело ещё два мяча, отличились Кривой и Эрнес Годжен. Общий итог встречи 4-1 победа «Авангарда».

Сразу после старших юношей нашего клуба на поле вышли игроки 2009 года рождения. Соперником КШИФ «Авангард» были футболисты симферопольской команды «Тюмень».

Наша команда, которая является лидером первенства ДЮФЛ, группы «А» без малейшего сопротивления победила гостей с крупным счетом 8-1. Голы на свой счет записал — Артем Бесков, который сделал «покер», так же по одному забитому голу на счету: Андрея Валенко, Егора Киричека, Дмитрия Костырина, Даниила Кожурина.

Стоит отметить, что двумя днями ранее КШИФ «Авангард» -2009 сыграл переносной матч 20-го тура, в котором встречался с футболистами МБУ СШ №1 Феодосия. Наши футболисты одержали разгромную победу со счетом 7-1. Голы забивали: Игорь Филатов-2, Артем Бесков-2, Егор Киричек-2 и Андрей Валенко-1.

Следите за нашими официальными группами в соц.сетях: «ВКонтакте» и «Facebook»

в ближайшее время мы разместим фотоотчет проведенных матчей.