Сегодня, 16 ноября, в Керчи на поле с искусственном покрытием стадиона «50-летия Октября» прошел матч 11 тура открытого первенства ДЮФЛ РК среди команд 2002\2003 годов рождения.

Местная команда КШИФ «Авангард» принимала гостей из Евпатории.

Стоит отметить, что по погодным причинам поединок прошел не на родном для авангардовцев стадионе,  а на поле с искусственном покрытием стадиона «50-летия Октября»

С первых минут команды старались демонстрировать быстрый футбол, но обе команды действовали, хоть и быстро но при этом допускали много «брака» в передачах. Так же немного игру испортил шквальный ветер, который обрушился на Керчь.

В середине первого тайма подопечным Сергея СНЫТКО удалось открыть счет в этой встрече, после подачи углового удара в сетку ворот ДЮСШ «Евпатория забил Дмитрий Камнев. До самого конца первого тайма обоим командам, так и не удалось создать что то, путное чтобы, продолжить серию голов.

После перерыва характер игры не сменился, оба коллектива допускали много ошибок, посылая мяч в не куда.

На 53 минуте встречи гости смогли организовать атаку правым флангом, прострелить, после чего череда рикошетов привела к тому что «Авангард» пропустил мяч в сетку своих ворот, таким образом, счет сравнялся 1-1, который так и продержался до конца матча.

У футболистов «Авангарда» в запасе осталось провести две пропущенные игры, но есть предположения что не Севастопольская команда не «спартаковцы» из Молодежного в Керчь не приедут, тем самым им будут засчитаны технические поражения.