Вчера, 27 сентября в Керчи прошла очередная игра открытого первенства ДЮФЛ Крыма по футболу. Воспитанники Сергея КИРИЧЕКА, команда 2007 г.р. принимала  гостей из Севастополя команду ГБУ СШОР №3 «Виктория».

Матч получился напряженным. Интрига держалась до последней минуты поединка.

Футболисты нашей команды сами себе создали проблемы, вся суть в том, что только в первом тайме игроки КШИФ «Авангард» должны были забивать как минимум трижды и доводить счет до разгромного.

Но получилось совсем иначе. Первыми счет открыли наши футболисты. После навала на ворота севастопольцев, мяч отскочил  на правую ногу Ивана Иванова, который нанес точный удар по воротам противника и мяч заколыхал в сетке ворот «Победы».

После забитого гола, как мы писали ранее, наши футболисты обязаны были добивать противника, но в итоге получили гол в свои ворота. После розыгрыша штрафного, на добивание самым расторопным оказался капитан гостей, который сравнял счет 1-1.

Весь второй тайм керчане владели территориальным преимуществом, создавали голевые моменты, но мяч противился влетать в сетку ворот «Виктории», стоит отметить отличную игру голкипера гостей, но и он был без силен что либо сделать, когда шла первая компенсированная минута основного времени. Вновь точным ударом с правой ноги отличился Иван Иванов, который пробил в одно касание после передачи своего партнера по команде.

Таким образом КШИФ «Авангард» — 2007  одержал вторую победу в чемпионате и набрал шесть очков.

Напомним, что пропущенную встречу второго тура наши футболисты сыграют в начале ноября с командой «СКИФ».