Сегодня, 15 сентября в Симферополе состоялся матч первого тура открытого первенства ДЮФЛ Крыма, среди команд юношей 2007 г.р. Наши футболисты встретились с прошлогодним серебряным призером первенства симферопольской «Таврией СШ №3».

Как сообщили очевидцы матча, а именно в столицу Крыма отправились несколько родителей футболистов, матч был очень напряженным. С первой и до последней минуты держалась интрига в принципиальном противостоянии . Счет открыли подопечные Сергея КИРИЧЕКА, отличился Марк Ставный.

Буквально через некоторое время футболисты «Таврии» на правах хозяев поля не только сравняли счет, но и вовсе вышли вперед 2-1. До конца первого тайма «Авангард» сумел выровнять чашу весов 2-2.

После перерыва воспитанники керченской школы интернат продолжили борьбу в этом напряженном поединке. Во втором тайме в роли догоняющих были исключительно таврийцы. Сначала «Авангард» вышел вперед 3-2, 4-2. Затем 5-3, 6-3. В итоге матч завершился победой керченской команды 6-4.

Помимо Марка, голы в этой встрече в свой актив записал Артур Каракин-2 и Иван Василевский, который отметился хет-триком.

После матчевое интервью с главным тренером команды КШИФ «Авангард» Сергеем КИРИЧЕКОМ, читайте завтра на нашем сайте.