10 мая 2018 года в Керчи пройдет зональный республиканский этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в Республике Крым среди юношей 2007-2008 г.р.

В соревнованиях будут принимать участие команды из Ленинского, Советского района, а так же городов  Судака и Керчи.

Соревнования пройдут на центральной арене города стадионе «50-летия Октября» (искусственное поле).

Как сообщил главный судья соревнований Евгений Колесников, в 9-00 запланирована мандатная комиссия, после чего начнутся сами игры.

Согласно регламента  команды сыграют по круговой системе, продолжительность матча 2 тайма по 20 минут.

Победитель зональных соревнований выступит в финальной части республиканского этапа, который пройдет в столице Крыма в конце мая.