100% результат всех трех команд.

«Авангард» 2001 побеждает команду «Русичи» 3:1.

Подопечные Сергея Киричека вышли на этот матч в роли лидера турнира в Алуште. Соперником нашей команды был клуб из Орла «Русичи». До этого матча футболисты из города военной славы так же как и наша команда шла без потерянных очков. Воспитанники «Авангарда» с первых минут навязали оппоненту свою игру. «Русичи» пытались противодействовать нашим атакующим силам, и это им  удавалось первые 15 минут. В первом тайме наши футболисты забили трижды.  Юрий ДУДЧЕНКО ударом с дальнего расстояния пробил за «шиворот» голкиперу, так же гол на свой счет  записал форвард «Авангарда» Евгений Радченко и Заур Гаджиев завершил спартаковскую комбинацию состоящую из «стеночки». После перерыва в составе нашей команды был произведен ряд замен. Соперник выровнял игру и даже заработал права на 11 метровый удар. Сам нарушитель и пытался исправить ситуацию, но Константин Селихов мяч парировать не смог. Таким образом наша команда в итоге одержала победу со счетом 3:1.

«Авангард» 2003 минимально переиграл Сборную России.

По календарю нашей команде был дан выходной. Но к руководству команды обратились представители Сборной России которые в это время находятся на учебно-тренировочных сборах, провести товарищескую игру. Наши тренера с удовольствием согласились на предложение футбольной сборной.

Тренерский тандем в лице Сергея Снытко и Григория Огиенко настроили своих футболистов. Это было видно на картинке игры с первой до последней минуты. Футболисты «Авангарда» не просто играли, они бились за каждый мяч за каждую позицию. Самоотдача была сумасшедшая. Первыми в этой игре отличились наши футболисты, хорошо разыгранная комбинация закончилась точным ударом Вадима Осадчука. Не долго соперник уступал в счете буквально через пару минут счет стал 1:1. Затем и вовсе был «звоночек» наши футболисты пропустили удар с дальнего  расстояния мяч в летел в сетку Саши Тимченко. Несмотря на счет наши футболисты продолжали «воевать» с игроками сборной. За 7 минут до конца первого тайма были вознаграждены забитым мячом, отличился Леша Грона. Первая половина так и закончилась вничью 2:2. А во втором тайме наши футболисты вырвали победу  3:2. Этот результат обрадовал многих присутствующих Крымских специалистов и игроков других команд, которые в этот день болели за город-герой.

«Авангард» 2007 одержал вторую победу.

Подопечные Сергея Киричека противодействовали в этот день футбольной команде с материковой России. В Российском детском футболе распространена практика участия девичьих команд. Наши футболисты сделали прекрасный подарок своему коллеге Гору Мкртуняну который в этот день праздновал День Рождения. Вновь свои лидерские качества показал Артур Каракин, который забил  пять мячей. Общий счет зафиксирован 10:4.

IMG_0830 (Копировать) IMG_0832 (Копировать) IMG_0834 (Копировать) IMG_0835 (Копировать) IMG_0837 (Копировать) IMG_0838 (Копировать) IMG_0839 (Копировать) IMG_0840 (Копировать) IMG_0842 (Копировать) IMG_0843 (Копировать) IMG_0844 (Копировать) IMG_0845 (Копировать) IMG_0846 (Копировать) IMG_0847 (Копировать) IMG_0849 (Копировать) IMG_0850 (Копировать) IMG_0851 (Копировать) IMG_0852 (Копировать) IMG_0853 (Копировать) IMG_0856 (Копировать) IMG_0857 (Копировать) IMG_0858 (Копировать) IMG_0860 (Копировать) IMG_0862 (Копировать) IMG_0863 (Копировать) IMG_0864 (Копировать) IMG_0867 (Копировать) IMG_0873 (Копировать) IMG_0874 (Копировать) IMG_0875 (Копировать) IMG_0876 (Копировать) IMG_0877 (Копировать) IMG_0878 (Копировать) IMG_0879 (Копировать) IMG_0880 (Копировать) IMG_0881 (Копировать) IMG_0882 (Копировать) IMG_0885 (Копировать) IMG_0886 (Копировать) IMG_0889 (Копировать) IMG_0891 (Копировать) IMG_0895 (Копировать) IMG_0896 (Копировать) IMG_0898 (Копировать) IMG_0903 (Копировать) IMG_0904 (Копировать) IMG_0906 (Копировать) IMG_0907 (Копировать) IMG_0908 (Копировать) IMG_0912 (Копировать) IMG_0914 (Копировать) IMG_0916 (Копировать) IMG_0917 (Копировать) IMG_0918 (Копировать) IMG_0919 (Копировать) IMG_0920 (Копировать) IMG_0921 (Копировать) IMG_0923 (Копировать) IMG_0924 (Копировать) IMG_0926 (Копировать) IMG_0928 (Копировать) IMG_0931 (Копировать) IMG_0935 (Копировать) IMG_0936 (Копировать) IMG_0937 (Копировать) IMG_0938 (Копировать) IMG_0939 (Копировать) IMG_0941 (Копировать) IMG_0943 (Копировать) IMG_0944 (Копировать) IMG_0945 (Копировать) IMG_0946 (Копировать) IMG_0947 (Копировать) IMG_0948 (Копировать) IMG_0949 (Копировать) IMG_0950 (Копировать) IMG_0951 (Копировать) IMG_0955 (Копировать) IMG_0959 (Копировать) IMG_0962 (Копировать) IMG_0964 (Копировать) IMG_0967 (Копировать) IMG_0969 (Копировать) IMG_0970 (Копировать)